Guy Bardone (1927-2015)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 127EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Escalier en Grèce» Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. 65 x 54 cm