Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 15
400 - 500 €
Result : 445 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«La visite à Serifos»
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite, titrée au dos.
65 x 50 cm