Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 18
300 - 400 EUR
Result : 381 EUR

Guy BARDONE (1927-2015)

«Porte-fenêtre le soir à Bandol»
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, contresignée et tirée au dos.
65 x 50 cm
(Petits manques)