Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 19
400 - 500 EUR
Result : 826 EUR

Guy BARDONE (1927-2015)

«La ferme en contrebas, Bandol»
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
73 x 60 cm