Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 20
300 - 400 EUR
Result : 254 EUR

Guy BARDONE (1927-2015)

«Les chats sur la terrasse à Bandol»
Huile sur toile.
Signée en bas au milieu, titrée au dos.
80 x 80 cm