Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 23
300 - 400 EUR
Result : 699 EUR

Guy BARDONE (1927-2015)

«Vent dans les palmiers»
Huile sur toile.
Signée en bas au milieu, contresignée et titrée au dos.
81 x 65 cm