Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 25
200 - 300 EUR
Result : 152 EUR

Guy BARDONE (1927-2015)

«Cultures devant Saint-Paul de Vence»
Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée, datée 68-69, et titrée au dos.
55 x 33 cm