Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 28
300 - 400 €
Result : 889 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Olivier et la Sainte Beaume»
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite, contresignée et titrée au dos.
46 x 55 cm