Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 32
400 - 500 €
Result : 1 207 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Corbeille de fruits devant la mer»
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
60,5 x 50,5 cm