Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 38
200 - 250 €
Result : 508 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Verdure de printemps»
Huile sur toile.
Signée en bas vers la droite, contresignée et titrée au dos.
61 x 46 cm