Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 41
200 - 300 EUR
Result : 445 EUR

Guy BARDONE (1927-2015)

«Ail et citrons aux tissus bleus»
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
46,6 x 55,5 cm