Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 44
400 - 500 EUR
Result : 445 EUR

Guy BARDONE (1927-2015)

«Le Pila, 2005»
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche, titrée et datée au dos.
54 x 65 cm
(Manques)