Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 53
400 - 500 €
Result : 445 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Personnage devant la dune à Arcachon» (circa 2000)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
73 x 60 cm