Guy Bardone (1927-2015)

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 127EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Soleil dans le souk, Marrakech» Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 46,5 x 61,5 cm (accident trou)