Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 94
120 - 150 €
Result : 152 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Sommeil»
Aquarelle et encre sur papier.
Signé en bas vers la gauche, titré au dos.
32 x 50 cm