Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 96
140 - 160 €
Result : 102 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Le canapé jaune»
Aquarelle et encre sur papier.
Signé en bas vers la droite
28 x 42 cm