Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 106
50 - 70 €
Result : 64 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Jura»
Encre sur papier.
Signé et daté 61 en bas à droite, titré au dos.
31,5 x 24,5 cm