Guy BARDONE (1927-2015)

Lot 133
80 - 120 €
Result : 165 €

Guy BARDONE (1927-2015)

«Olivier à la colline, 2003»
Encre sur papier.
Signé en bas vers la droite, titré et daté au dos.
46 x 61 cm