Roland BIERGE (1922-1991)

Lot 354
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 191EUR
Roland BIERGE (1922-1991)
«Venise VIII, 1974» Huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos. 21,5 x 21 cm - Sizu SIMADA (XXe - XXIe) «Composition» Gouache sur papier signé et daté 1965 en bas à droite. 10,5 x 14,5 cm - Paul GUIRAMAND (1926-2007) «Les musiciens» Lithographie signée en bas à droite. 12,5 x 13,5 cm