Deux grandes plaques de plâtre peints noir... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux grandes plaques de plâtre peints noir à décor de femme et enfant dans des paysages. H. 74 cm (petits accidents)