Yves BRAYER - Les chevaux camarguais Lithographie... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
Yves BRAYER - Les chevaux camarguais Lithographie couleur signée en bas à droite - Lithographie couleur, paysage de Provence, signée, 70 X 50 cm