Miroir en bois mouluré et sculpté, fronton... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir en bois mouluré et sculpté, fronton à décor d'oiseau, flèche et branchage Louis XVI (accidents et manques) 134 x 69.5 cm