Timbale en argent à décor de filet et PMS Poinçon... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Timbale en argent à décor de filet et PMS Poinçon Paris 1776 Poids : 84 gr