Série de six appliques en fer forgé à vasque... - Lot 79 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
Série de six appliques en fer forgé à vasque de verre opaque. (Manque vasque) H. 42 cm (environ) - L. 30 cm (accidents)