Fauteuil de bureau garni de cuir fauve en... - Lot 112 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 112
Estimation :
180 - 200 EUR
Fauteuil de bureau garni de cuir fauve en bois mouluré et sculpté Style Louis XVI (marque Gouffé) (accident et restauration)