Photographe non identifié. Pont L'Abbé trois... - Lot 17 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 17
Got to lot
Estimation :
30 - 30 EUR
Photographe non identifié. Pont L'Abbé trois jeunes filles, 1912. Tirage argentique d'époque 6,6 x 9,8 cm. Au dos, légende manuscrite : " Pt l'Abbé aout 1912 ". Contours irréguliers, manque au coin supérieur droit.