Lot 129
40 €

NEURDEIN. Vannes, vieilles bâtisses du XVème siècle, vers 1880. Tirage albuminé d'époque, 18,5 x 12 cm. Légende dans le négatif : " Vannes - Vieilles maisons XVe siècle - ND phot. ".