Bracelet articulé en vermeil (925 millièmes)... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
350 - 380 EUR
Bracelet articulé en vermeil (925 millièmes) serti de topazes de forme navette, alternées de petits diamants. Long.: 18,2 g - Poids brut: 15,81 g