Bague en or jaune et or noirci (750 millièmes)... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
850 - 900 EUR
Bague en or jaune et or noirci (750 millièmes) serti de saphirs jaunes ovales et ronds, soulignés de grenats verts. Doigt: 53 - Poids brut: 4,9 g