Paire de boucles d'oreilles bombées en or... - Lot 49 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 49
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 500EUR
Paire de boucles d'oreilles bombées en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés, en chute, soulignés de diamants taille brillant. Long.: 1,5 cm - Poids brut: 3,68 g