Lot 52
1 800 - 1 900 EUR

Collier en or gris (750 millièmes) composé d'un alignement de péridots, citrines, améthystes et topazes facettés, de forme diverses. Fermoir serti d'une améthyste.
Long.: 41 cm -
Poids brut: 18 g