Fine alliance en or gris (750 millièmes)... - Lot 57 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Fine alliance en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Doigt: 55 - Poids brut: 1 g