Bague circulaire en platine (950 millièmes)... - Lot 67 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 67
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Bague circulaire en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant pesant 1 carat environ, entouré d'émeraudes calibrées et diamants taille brillant. Doigt: 54 - Poids brut: 7,56 g