Paire de pendants d'oreilles en or gris (750... - Lot 83 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 83
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Result : 1 250EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris (750 millièmes) serti de deux tanzanites de forme poire et diamants taille brillant. Long.: 3,3 cm - Poids brut: 6,80 g