Lot en or jaune 18K (750) composé de deux... - Lot 97 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 625EUR
Lot en or jaune 18K (750) composé de deux chaînes de cou à maille gourmette, deux pendentifs sertis de diamants ou ajourés de fleurs serties de diamants, rubis ou émeraude, un bracelet. (Accident). Poids brut: 22,23 g