Lot 103
60 - 80 EUR
Result : 100 EUR

Bracelet en argent à maillons ronds agrafés retenant trois médailles: un Christ victorieux, un motif mérovingien et l'Hostie de Carthage. (Accident).
Travail attribué à Arthus-Bertrand
Long. env.: 20 cm -
Poids brut: 59,15 g
Dans sa pochette.