Clip en alliage d'or jaune 14K (585) et argent... - Lot 112 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 112
Estimation :
200 - 250 EUR
Clip en alliage d'or jaune 14K (585) et argent serti de diamants taillés en rose stylisé d'une fleur s'inscrivant dans un croissant. (Accident soudure, modification) XIXe siècle. Haut.: env. 3,5 cm Poids brut: 13,23 g