Brosse et un peigne, la monture en argent,... - Lot 117 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
Brosse et un peigne, la monture en argent, dans un écrin. Birmingham, 1926. Dimension de la brosse: 7 x 5 cm Poids brut: 43 g On joint un miroir rond en métal argenté. (Accidents).