Paire de clips d'oreilles en or gris 18K... - Lot 133 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 18K (750) stylisés chacun de deux «X» sertis de diamants taillés en brillant, de saphirs et pierres bleues imitation calibrés. (Accident). Haut.: env. 2,5 cm - Poids brut: 12,73 g