Bague en or jaune 18K (750) et platine à... - Lot 134 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 112EUR
Bague en or jaune 18K (750) et platine à double anneau orné en serti clos de diamants taillés en rose. (Accident). Tour de doigt: 53 - Poids brut: 3,29 g