Bague mouvementée en or jaune et or gris... - Lot 135 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 75EUR
Bague mouvementée en or jaune et or gris 18K (750) ornée d'une perle et d'un diamant taille ancienne, l'épaulement serti de diamants taillés en rose. (Accident). Tour de doigt: 57 - Poids brut: 2,99 g