Deux plats ronds en argent (950), les bordures... - Lot 212 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 687EUR
Deux plats ronds en argent (950), les bordures à moulures de filets enrubannés. Pour un, à contours, demi-creux, gravé d'un monogramme, orfèvre: Odiot, poinçon et marque, numéroté 7993; pour le second, orfèvre Léopold Bessereau (1920-1930) Paris Diam.: 36 et 33 cm - Poids: 1 830 g (Accidents).