Lot n° 2
Estimation :
1200 - 1500
: 2 624EUR
Jean-Baptiste HUET
Deux allégories enfantines de la Musique et de la Peinture
Aquarelles, plume, encre noire et gouache.
Signées et datées 1791 dans des montages anciens
ARD.
Cachet à sec en bas à droite.
(Quelques usures et restaurations).
13 x 17 cm