Jean-Baptiste HUET

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 624EUR
Jean-Baptiste HUET
Deux allégories enfantines de la Musique et de la Peinture Aquarelles, plume, encre noire et gouache. Signées et datées 1791 dans des montages anciens ARD. Cachet à sec en bas à droite. (Quelques usures et restaurations). 13 x 17 cm