Jean-Baptiste HUET

Lot 3
400 - 500 EUR
Result : 1 000 EUR

Jean-Baptiste HUET

Danse champêtre
Aquarelle et crayon noir.
Signée et datée 1785 dans le bas.
(Mauvais état).
18 x 22,5 cm