Lot n° 16
Estimation :
1200 - 1500
: 3 749EUR
ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIIe siècle
Vierge à l'enfant
Panneau de chêne parqueté.
(Restaurations et manques).
64 x 48,5 cm