Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur d'Isaac de MOUCHERON

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Élégants au pied d'un escalier dans un parc
Toile.
(Restaurations).
175 x 143 cm