Lot n° 23
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
École ITALIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Giovanni GHISOLFI
Paysage à la pyramide
Toile.
(Accidents et restaurations).
77,5 x 151,5 cm