École ITALIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Giovanni GHISOLFI

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Paysage à la pyramide Toile. (Accidents et restaurations). 77,5 x 151,5 cm