Lot n° 47
Estimation :
600 - 800
: 2 249EUR
CHINE - XIXe siècle
Verseuse et vase balustre en porcelaine émaillée corail.
(Fêlure dans le couvercle).
Socles en bois.
Haut.: 14 et 18 cm