Lot n° 48
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
CHINE - Époque DAOGUANG (1821-1850)
Paire de coupelles en porcelaine émaillée corail.
Marque Daoguang.
Socles en bois.
Diam.: 13,5 cm