Lot n° 51
Estimation :
400 - 600
: 437EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de groupes représentant les frères Hehe assis sur leurs crapauds et paire de compte-gouttes en forme de fruit de lotus en porcelaine émaillée polychrome.
Socles en bois.
(Accidents et restaurations).
Haut.: 13,5 et 4 cm